Скачать майнкрафт
январь 26 2016
Ender Zoo 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 7 207

Ender Zoo 1.8

Очень большая и масштабная модификация в Майнкрафте. Она добавит в вашу игру новых мобов. Конечно, многие модификации на новых персонажей всем надоели, но этот мод не такой. С ним все новые герои станут гораздо реалистичными и непохожими на предшественников. Конечно, новые мобы будут злыми и страшными.

Подробнее →
январь 26 2016
Similsax Transtructors 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 6 852

Similsax Transtructors 1.8

Нужный мод на выживание в Майнкрафте. С его помощью вы сможете построить дорогу между островами, чтобы путешествовать без страха за свою жизнь. Так вы не будете бояться упасть в воду. Также, в резерве у вас будет специальная лестница, которую вы также сможете везде прокладывать.

Подробнее →
январь 26 2016
Magic (Lucky) Clover 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 7 088

Magic (Lucky) Clover 1.8

Многие игроки знают мод на Лаки блоки в Майнкрафте. Так вот, эта модификация очень похожа на этот мод. Magic (Lucky) Clover 1.8 добавит в вашу игру специальный КЛЕВЕР. Клеве будет магическим, а нажав на него - вы сможете получать разные предметы. Шанс получить что-то ценное конечно есть, но мал!

Подробнее →
январь 26 2016
Parachute 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 6 853

Parachute 1.8

Очень классный и необычный мод в Майнкрафте. Думаю, многие игроки не раз мечтали, чтобы в игре появился летательный аппарат. И разработчики прислушались к рекомендациям. Точнее, это не летательный аппарат будет в этом моде, а ПАРАШЮТ. На нем вы сможете покорять просторы кубического мира, наблюдать за другими героями и изучать свою землю.

Подробнее →
январь 26 2016
Chisel 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 7 529

Chisel 1.8

Очень классный и полезный мод в Майнкрафте. Особенно, понравится тем, кто любит заниматься строительством в Майнкрафте. В вашей игре появятся разные блоки: деревянные, железные, огненные, золотые, серебряные, темные и блоки разноцветные. С такими блоками вы сможете построить различные дома и постройки.

Подробнее →
январь 26 2016
Magiz 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 1 584

Magiz 1.8

Если вам не хватает магии в Майнкрафте, то эта модификация позволит решить вашу проблему. Этот мод на магию добавит в игру волшебные посохи. Мод уже был в Майнкрафте, но в другой версии и видимо создатели решили, что он должен многим пригодиться! И они были правы! С таким модом вы почувствуете себя Богом Земли!

Подробнее →
январь 25 2016
The Titans 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 2 537

The Titans 1.8

Если вам надоели персонажи в игре, вам хочется выйти на поле сражения и убивать, то этот мод точно для вас! Он добавит в игру новых персонажей - ТИТАНОВ. Это будут увеличенные копии всех монстров игре. Конечно, убить таких титанов будет гораздо тяжелее. И поэтому, вам понадобится железный, алмазный или новый меч.

Подробнее →
январь 25 2016
The Ultimate Blade 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 1 740

The Ultimate Blade 1.8

Новое оружие в Майнкрафте пользуется огромной популярностью. А тем более, если оружие полезное и хорошее. А этот мод добавит классные мечи в вашу игру. Мечи будут очень оригинальными и прочными. Вы их сможете улучшать до тех пор, пока они не станут легендарными мечами в minecraft. Думаю, вы знаете, что такие ЛЕГЕНДАРНЫЕ мечи отнимают 100 здоровья у врага. Так что такой меч должен быть у каждого.

Подробнее →
январь 25 2016
Quintessential Creatures 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 1 645

Quintessential Creatures 1.8

Quintessential Creatures 1.8 - очень классный мод для Майнкрафта. Он добавит в вашу игру большое количество новых персонажей. Новые мобы станут выглядеть гораздо естественнее и реалистичнее. Я насчитал в игре 6 добрых и злых существ. Это будут злые рыбки, осьминоги, страшный тролль и большая черепаха.

Подробнее →
январь 25 2016
The Spirit Of Christmas 1.8
Добавил Krista в Майнкрафт моды / Моды на майнкрафт 1.8, просмотров 1 719

The Spirit Of Christmas 1.8

Хотите по-настоящему почувствовать новогоднее настроение и ощутить Рождественскую сказку? Тогда срочно скачивайте этот мод! С помощью него вы сможете не только поставить елочку в ваш дом, но и украсить его всевозможными предметами. Этот новый мод добавит в вашу игру новое новогоднее измерение!

Подробнее →